Расширенные SMS-уведомления | 11.03.2022

Уважаемые абоненты!

В связи с повышением стоимости услуг сервиса по доставке SMS с 1 апреля 2022 года компания «ЛАНТА» выводит в отдельную услугу — «Расширенные SMS-уведомления» — напоминания об оплате и уведомления о зачислении денежных средств на счёт посредством SMS. Стоимость услуги — 10 руб./мес. Услугу можно подключить в Личном кабинете или по телефону 42-99-99. Данное изменение не коснётся остальных SMS-уведомлений: о проведении профилактических работ, об изменениях параметров тарифных планов и прочих рассылок.

Мы сохранили возможность получать все уведомления бесплатно, включая напоминания об оплате и уведомления о зачислении денежных средств на счёт. Для этого необходимо установить мобильное приложение «ЛАНТА» (доступно для Android и iOS). Сообщения в таком случае будут приходить в виде push-уведомлений.

Установив мобильное приложение «ЛАНТА», также можно управлять услугами, оплачивать без комиссии счета и решать большинство вопросов, связанных с работой компании «ЛАНТА», удалённо, используя только смартфон.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами любым удобным способом:
— по телефону 42-99-99;
— в чатах официальных сообществ в социальных сетях;
— в чате на сайте lanta-net.ru.